НОВОСТИ, четверг, 20 мая 2021 г.

В СИМФЕРОПОЛЕ СЖАЛИЛИСЬ НАД ЧЕРНОЙ РИЭЛТОРШЕЙ
ЦЕКОВ СЧИТАЕТ, ЧТО НАПАДЕНИЮ НА КРЫМ БУДЕТ ДАН ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ
ЭКСПЕРТ: «КРЫМ — ИДЕАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ СПЕЦОПЕРАЦИИ ВМС США»
УКРАИНА ГОТОВИТ ОЧЕРЕДНОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО КРЫМУ

Крымская черная риэлторша вышла сухой из воды: она получила условный приговор

Киевский суд Симферополя рассмотрел дело местной жительницы Эльзары Газиевой, которая обвинялась в организации банды черных риэлторов. Банда продавала через мошеннические схемы квартиры умерших одиноких пожилых людей. Суд признал Газиеву виновной в совершении преступлений, предусмотренных частями 2-4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в крупном размере), частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество)». Однако Газиева за решеткой не оказалась, и ее приговорили к шести годам лишения свободы с условно испытательным сроком пять лет. Находить квартиры умерших стариков помогал Газиевой участковый. Он был изгнан из полиции и против него возбуждено уголовное дело.


****
Сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал недавние учения специальных сил НАТО, в ходе которых отрабатывалась высадка десанта в Крыму. «Я уверен, они могут сколько угодно тренироваться, но никогда не выполнят этого, потому что понимают, какой ответ получат. Любой здравомыслящий человек — а у них там все-таки есть здравомыслящие люди — понимает, что никакого нападения на Россию ни при каких условиях быть не может», — сказал парламентарий. По словам Цекова, от военных НАТО следует ожидать чего угодно, и при этом необходимо держать ухо востро. «Они прекрасно знают, что Россия первой конфликт не развяжет. Они же напасть на Россию не могут, потому что получат очень достойный и жесткий ответ, который для них закончится плачевно — в том числе и для американцев, которые сидят за океаном», добавил сенатор.
****
Хвастливую статью о недавних маневрах НАТО в издании Business Insider прокомментировал  военный эксперт «Комсомольской Правды» Виктор Баранец. Он напомнил, что речь идет о военной акции против Крыма. По мнению эксперта, Крым — идеальная территория для спецоперации ВМС США. Многие наслышаны о том, что корабли и самолеты НАТО часто кружат у границ полуострова. Очевидно, что делается это не из-за туристического любопытства, а совершенно с конкретной целью — проверить уровень защиты Крыма со всех возможных точек. Полуостров на сегодняшний день является одним из самых защищенных регионов России, примерно на одном уровне с Калининградской областью. По словам Баранца, Крым мог бы стать идеальным кладбищем для тех, кто вознамерится его захватить. «Там, немало кладбищ тех, кто в разные века приходил на полуостров с мечом», — напомнил он. Специалист уверен, что морские котики попадут в ад, устроенный им противодиверсионными силами Черноморского флота на воде и под водой. Он назвал чушью заявления о том, что боевые катера спецназа смогут скрытно доставлять «морских котиков» к российским берегам. Он уточнил, что рык этих посудин слышен за несколько километров. «Какая уж тут скрытность?. Береговая охрана Пограничной службы ФСБ и части береговой обороны Черноморского флота несут вахту в круглосуточном режиме. Правда, автор статьи в Business Insider к концу ее вроде как прозрел и ехидно заметил, что «Москва лишает Вашингтон господства на море и в воздухе»». По мнению Виктора Баранца, Business Insider хочет показать внушительность сил НАТО и делает особый акцент на том, что к учениям спецназовцев присоединились спецподразделения из Австрии, Германии, Грузии, Венгрии, Болгарии, Хорватии, Черногории, Румынии, Северной Македонии, Испании, Украины и Великобритании. «Как говорится в старом армейском анекдоте: «Е-мое, где же мы вас хоронить будем?!»» — иронизирует по этому поводу специалист.
****
Бандеровский режим продолжает жить в виртуальной реальности и делает вид, что по-прежнему управляет Крымом. Депутат Верховной Рады от фракции «Голос» Рустем Умеров заявил, что Украина планирует лишить несуществующую вот уже как семь лет «автономную республику Крым» статуса свободной экономической зоны. СЭЗ существовала в Крыму еще во время украинской оккупации. Однако, она никак не способствовала экономическому процветанию полуострова. За время украинского правления Крым пришел в полный упадок. В 2014 году была создана российская СЭЗ в Крыму, так что украинские постановления никак не коснутся полуострова, который уже семь лет живет без Украины и нисколько не сожалеет о разрыве с недоделанным четвертым рейхом.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.