КРЫМ ПРЕВРАТЯТ В ОТСТОЙНИК ДЛЯ ЭКСТРЕМИСТОВ

    

Украина наводнит Крым исламскими фанатиками из Сирии

Украина готовит Крыму очередную подлость. Вчера в СМИ полуострова была вброшена информация, согласно которой марионеточный кабинет Могилева готовится к наплыву беженцев из Сирии. «Для переселенцев подготовят пункты временного размещения, организуют курсы украинского языка и обеспечат жильем в сельских депрессивных регионах автономии», сообщило во вторник агентство «Новый регион». Уже готов необходимый для этого проект постановления крымских властей. Министр соцполитики Елена Семичастная заявила, что документ определяет мероприятия и исполнителей на 2013-2020 годы». Иными словами крымские власти готовятся к приему толп беженцев в этом году из Сирии, а в дальнейшем и из других стран Ближнего Востока, где планируются перевороты. Чтобы «продать» проект населению правящая в Крыму клика ссылается на европейскиЙ опыт. «Это тенденции общеевропейские, – заявил марионеточный премьер Анатолий Могилев. – Мы обязаны создавать такие структуры у себя в Крыму».
Ложь Могилева шита белыми нитками. В раздираемой кризисом Европе давно уже свертывается политика приема беженцев, особенно из третьего мира. Вспомним, как Франция установила жесткий контроль на своих границах, когда в Европу ринулись ливийцы и тунисцы во время так называемой арабской весны. Они высаживались в Италии, где их никто не встречал с распростертыми объятиями, и пытались прорваться во Францию. В Европе не хотят видеть беженцев из арабских стран. В Брюсселе прекрасно понимают, что большинство бегущих из страны сирийцев – это активисты исламистских группировок, выступающих против светского режима Башара Ассада. Сейчас ситуация в Сирии резко изменится. После признания Францией сирийской оппозиционной клики в качестве «единственного законного представителя сирийского народа» повстанцам начнут открыто поставлять оружие и вполне возможно натовское вторжение в Сирию. Исламисты бегут из Сирии в Турцию. Анкара не в силах всех их принять. Официально Турецкая Республика – светское государство, и она опасается присутствие на своей территории вливание больших групп сторонников закона шариата. Поэтому и было принято решение переправить сирийских экстремистов из Турции в Крым. Украина с долговой удавкой на шее и плохой репутацией из-за Тимошенко и недавних выборов не может сказать «нет» Вашингтону и Брюсселю. Вот почему режим Януковича спешно стал выполнять приказ своих западных кураторов. Соответствующие инструкции были спущены Могилеву, а тот поручил своим подчиненным спешно выработать специальный документ в рамках «общеевропейских тенденций».
У «сирийского проекта» торчат уши бандеровской диаспоры. Противников президента Башара Ассада, переправленных в Крым, планируют обучать украинскому языку. Возможно, что шефство над ними возьмет фашистская партия «Свобода». Правда, будут ли беженцы учить «державну мову», это большой вопрос. Крым ведь почти на 100% русскоязычный. Сирийцев планируют селить в депрессивных регионахполуострова, где местное население живет в ужасающих условиях. Там нет воды, перебои с электричеством, проблемы с отоплением. С наплывом сирийцев жителям степного Крыма придется навсегда оставить надежду на улучшение жилищных условий.
Прием беженцев из Сирии серьезно изменит демографический и религиозный состав населения, что явно на руку незаконной властной структуре «меджлис крымско-татарского народа». При таком вливании активных исламистов славянское население полуострова окажется очень скоро в меньшинстве. Нетрудно предположить, что конфликты на этнической и религиозной почве будут вспыхивать повсюду и намного чаще, чем сейчас. Но гарантий, что хаос в Крыму будет управляемым, нет. Он скорее всего быстро выйдет из под контроля, и донецким бюрократам придется спешно бежать на материк. Таким сценарием грозил однажды крымчанам Мустафа Джемилев. «Русские могут не успеть добежать до границы», — пророчествовал лидер меджлиса. Могилев и Семичастная помогут своими мерами осуществить давнюю мечту этого фанатика.

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.