НОВОСТИ, вторник, 12 января 2020 г.

УКРОМИНИСТРУ ЕЩЕ РАЗ СКАЗАЛИ: «ВОПРОС КРЫМА ЗАКРЫТ»
ЖИТЕЛЬ ГОРОДА САКИ ПРИГОВОРЕН К ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ
В ФЕОДОСИИ СОМНЕВАЮТСЯ В ОФИЦИАЛЬНОМ СООБЩЕНИИ О ЗАРПЛАТАХ
В АВСТРИИ ОБУЧАЕТСЯ ПОКЛОННИЦА ГИТЛЕРА С УКРАИНЫ

Активистка нацистского батальона «Азов», поклонница Гитлера Олена Семеняка (вторая слава) обучается на родине фюрера, в венском Гуманитарном институте

На приглашение «министра» иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы России принять участие в работе «крымской платформы» отреагировал депутат Госдумы от РК Михаил Шеремет: «Вопрос Крыма закрыт раз и навсегда и подниматься не будет. Это исключено. В Киеве об этом прекрасно знают, но продолжают спекулировать. Все это напрасная трата времени и народных денежных средств», —сказал депутат. По его словам, любые международные форматы наподобие проекта «Крымская платформа» обречены на провал и бесперспективны, а России «абсолютно неинтересны никакие форматы и платформы». «Крымская платформа» планирует обсуждать исключительно вопрос процедуры передачи Крыма Украине. До сих пор неизвестен состав участников заседания платформы, намеченном на май. Клика Зеленского называет платформу «саммитом».


****
Неназванный житель Сакского района Крыма приговорен к 260 часам принудительных работ за избиение сотрудника Скорой помощи. «Установлено, что подсудимый в середине октября 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанёс удары сотрудникам бригады скорой медицинской помощи №26 Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, которые планировали доставить мужчину в Евпаторийскую городскую больницу для оказания ему помощи», – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма.
****
Как сообщает газета Kafanews, которая ссылается на документ администрации Феодосии,  среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в городском округе Феодосия в 2020 году составила 33 тыс. 512 рублей, увеличившись по сравнению с 2019 годом на 688 рублей. В документе говорится, что «на повышение уровня заработной платы существенно влияет развитие средних и крупных предприятий, увеличение заказов на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, развитие рекреационно-туристической сферы, выполнение «майских указов» Президента РФ о повышении заработной платы работникам бюджетной сферы, а также повышение минимального размера оплаты труда». Не все жители Феодосии согласны с таким выводом администрации города о зарплатах. По мнению ряда феодосийцев, средний доход в городе составляет 10-15 тысяч рублей.
****
Двенадцатого марта 1938 года Вена с триумфом встречала Адольфа Гитлера, прибывшего по случаю аншлюса (присоединения) Австрии. Сегодня Альпийская Республика принимает у себя малозаметную фигуру гитлеровского сплава – Елену Семеняку с Украины. Она прибыла на стажировку в австрийский Гуманитарный институт. Семеняка – пресс-секретарь нацистского формирования «Азов». Известна ее фотография с нацистским флагом. Она изображена на фото, вторая слева, с флагом и вытянутой рукой в нацистском приветствии. В Австрии за подобный жест ее могли арестовать и приговорить к штрафу. Но в случае Украины делаются исключения. Поэтому поклонницу Гитлера и пригласили в Вену на семинар «Европейский диалог». Поклонники Гитлера давно уже рукопожатные визитеры в Германии. Сейчас немцам начинают подражать австрийцы. Никто не выразил протест против обучения в Гуманитарном институте поклонницы фюрера. В Европе, видимо, начали свыкаться с мыслью, что Украина – это недоделанный четвертый рейх.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.