НОВОСТИ, среда, 6 января, 2021 г.

В КРЫМУ ОПРОВЕРГАЮТ ОЧЕРЕДНУЮ УКРАИНСКУЮ ЛОЖЬ
РУМЫНИЮ ПРИСТЕГИВАЮТ К ПОДГОТОВКЕ К ВОЙНЕ ПРОТИВ РОССИИ
ОТКРОВЕНИЯ АНТИРУССКОГО БОЛГАРСКОГО ИЗДАНИЯ
БАНДЕРОВСКАЯ ЭЛИТА ТАЙНО ПРИВИВАЕТСЯ ОТ КОРОНАВИРУСА

Реклама киевской клиники для избранных MEDILAND. Сегодня в Киеве упорно ходят слухи, что в ней за большие деньги делают тайные прививки украинской элите.

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков опроверг домыслы Украины, стращающей свое население российским вторжением в Крым для восстановления подачи воды по закрытому Северо-крымскому каналу. «Прогнозы свои они делают, исключительно судя по себе. Если бы они были в ситуации, в которой оказались крымчане, то однозначно бы наступали. Их прогнозы — это их внутреннее состояние. Относительно захвата Украины, то ее давно захватили американцы. Украина перестала быть независимым государством и полностью управляется извне заокеанскими хозяевами, так что захват страны украинские спецслужбы проспали», — сказал Цеков РИА Новости. С опровержением украинской лжи выступил крымский политик, депутат Госсовета Республики Юрий Гемпель: «Мы не ждем воду со стороны Украины по Северо-Крымского каналу. Даже если гипотетически предположить, что вода поступала бы, из нашего шестилетнего опыта «добрососедства» с Украиной мы побоялись бы эту воду брать. Потому что от наших соседей можно ждать чего угодно — они, на мой взгляд, готовы даже отравить эту воду, которая могла бы прийти в Крым. Поэтому на сегодняшний день в плане обеспечения пресной водой мы рассчитываем только на свои собственные силы, — сказал депутат агентству Инфореактор.


****
Российский военный эксперт Алексей Леонков считает, что США перебросили в Румынию беспилотники MQ-9 Reaper с целью противостоять России в Черном море. Такой ход был нужен США, чтобы пробраться в российские зоны A2/AD. То есть на те участки, на которых для Соединенных Штатов и НАТО созданы максимально опасные условия. К ним также относятся Петропавловск-Камчатский, Новороссийск, Севастополь, Владивосток и Мурманск. Румыния отлично подходит для того, чтобы «взломать» Черноморский регион, так как в этой стране Соединенные Штаты могут разместить не только беспилотники, но еще и баллистические ракеты и боеприпасы системы ПРО. Беспилотники же нужны для того, чтобы наладить отношения с Украиной и другими странами, готовыми «дружить» с США против России. Согласно пресс-релизу американского командования, военно-воздушные силы США разместили беспилотники MQ-9 Reaper и около 90 служащих ВВС на 71-й авиабазе в городе Кымпия-Турзий, в Румынии, для проведения сбора информации, наблюдения и разведки в поддержку операций НАТО. Эксперты полагают, что США разместили на румынской территории порядка четырех беспилотников. Они могут быть задействованы для шпионажа за российскими военными в Сирии и в Крыму. Их можно использовать в отношении Приднестровье, ситуация в котором может резко ухудшиться.
****
Согласно данным болгарского русофобского издания «Bulgarian Military», в ноябре 2020 года украинские военные отработали нападение на российский Крым с применением турецких ударных беспилотных летательных аппаратов. Военные манёвры проводились у северо-западных границ полуострова. «Согласно сценарию учений, украинские военные действовали в городских условиях против средств радиоэлектронной борьбы противника. В конце ноября Вооруженные силы Украины смоделировали нападение  турецкого БПЛА Байрактара на Крым. Некоторые эксперты отмечают, что Украина производит дроны давно, но по качеству они не могут конкурировать с такими же турецкими. Собственные дроны давно состоят на вооружении ВС Украины и используются против Донбасса», — сообщает «Bulgarian Military».
****
Как сообщает Strana.ua. Украинские высокопоставленные чиновники, политики, бизнесмены тайно прививаются вакциной против Ковид-19. Занимается этим, по источникам сайта, частная клиника MEDILAND. Вакцина доставляется неизвестно откуда. Лица, проводящие тайную вакцинацию, утверждают, что препарат подлинный. Его выпускает немецкая компания BioNTech и американская Pfizer. Украинской элите предложили прививки за больше деньги. Это предложение переходит из уст в уста и нигде не публикуется. Цена прививок варьируется от 1000 до 3000 евро. Принцип ее формирования неизвестен. Это в 50 раз дороже, чем в США и ЕС. Официально вакцина на Украину не поставляется, а когда начнутся прививки для простых смертных, неизвестно.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.