ПЕРВЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ БЕРЛИНСКОЙ КЛИНИКИ CHARITE О НАВАЛЬНОМ

Конкретики никакой, но поводы для либеральных воплей есть
Понедельник, 24 августа 2020 г.
Перевод с немецкого:

На протяжении выходных врачи университетской клиники Charité в Берлине проводят лечение Алексея Навального. Пациент помещен в отделение интенсивной терапии и по-прежнему находится в искусственной коме. Состояние его здоровья серьезное, но в настоящее время острой опасности для жизни нет.
Команда врачей тщательно осмотрела пациента после его прибытия. Клинические результаты указывают на интоксикацию веществом из группы активных ингредиентов ингибиторов холинестеразы. Конкретная субстанция пока неизвестна, поэтому проводятся новые многосторонние анализы. Действие на организм ядовитого вещества, в данном случае, ингибитора холинестеразы было доказано в независимых лабораториях.
В соответствии с диагнозом пациент лечится противоядием атропином. Исход заболевания остается неопределенным, а его последствия особенно для нервной системы, не могут быть исключены в настоящее время.
Лечащие врачи находятся в тесном контакте с супругой Алексея Навального. В согласии с супругой Навального Charité предполагает, что публичные сообщения о состоянии здоровья пациента в его интересах.
ОРИГИНАЛ


Запись опубликована в рубрике Документы с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.