НОВОСТИ, понедельник, 8 июня 2020 г.

КЛИКА ЗЕЛЕНСКОГО РЕШИЛА ПЕРЕКРОИТЬ ПОТЕРЯННЫЙ КРЫМ
ДЕЛО О СКИФСКОМ ЗОЛОТЕ ОТЛОЖЕНО НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ
ПЕРЕДАНО В СУД ДЕЛО О «ЦАРСКОЙ ДОРОГЕ» НА АРАБАТСКОЙ СТРЕЛКЕ

Бандеровцы перекраивают не принадлежащую им территорию

Бандеровская клика в Киеве решила перекроить региональное деление Украины и уменьшить число районов. Однако, вместе изменением регионального деления киевские неонацисты решили перекроить и Крым, который им не принадлежит и принадлежать не будет. Российская Республика Крым состоит из 14 районов. После гипотетического возвращения полуострова под украинское ярмо, бандеровцы намереваются сократить их число до десяти. Кроме того, опубликованная в воскресенье карта показывает, что Киев немного поменяет топонимику полуострова. Так, с их новой проектируемой карты Крыма исчезнет Красноперекопск, который переименуют в «Яны-Капу». Красноперекопский район объединяет с Раздольнинским и назовут его «Перекопским». Красногвардейск получит старое название «Курманск», а два района – Красногвардейский и Первомайский объединят в «Курманский». Нижнегорский район планируют объединить с Белогорским и оставить название последнего. Советский, Кировский районы, а также Судакский и Феодосийский горсоветы войдут в одну территориальную единицу и станут Феодосийским районом. Ленинский район останется в прежних границах, но получит название Керченский. Алуштинский и Ялтинский горсоветы превратятся в один Ялтинский район. Бахчисарайский и Симферопольский районы сохранят свой прежний облик. Сакский и Черноморский районы объединят в Евпаторийский. От Севастопольского федерального округа бандеровцы планируют отрезать большой кусок и присоединить эти земли к Бахчисарайскому району. Это один из новых маниловских проектов клики Зеленского. Другой такой проект – канал через Перекопский перешеек. Для осуществления всех этих желаний Киеву потребуется предпринять вооруженное вторжение в Крым, что уже предложили на днях два бывших жовтоблакитных «дипломата». Результатом такого вторжения будет повторение битвы под Бродами в 1944 году, когда Красная армия наголову разбила бандеровскую дивизию СС «Галичина» в составе Вермахта.

Карта районов российского Крыма


****
В Нидерландах воспользовались коронавирусом с целью отложить слушания по скифскому золоту из крымских музеев на неопределенное время. Скифское золото – это коллекция из около двух тысяч экспонатов, которые экспонировались на выставке «Крым: золото и секреты Черного моря», проходившей с февраля по август 2014 года в Музее Алларда Пирсона в Амстердаме. Неопределенная ситуация с коллекцией возникла после воссоединения Крыма с РФ в марте 2014 года. Украина потребовала вернуть ей все золото скифов. Однако, ей возвратили только золото Киевского музея. Киев начал судебную тяжбу, требуя вернуть ему экспонаты из музеев Крыма, утверждая, что он и его покровители на Западе не признают Крым российским. Россия выступил на стороне крымских музеев. Однако, в декабре 2016 года окружной суд Амстердама принял решение, что скифское золото, в соответствии с нидерландскими законами и нормами международного права, должно быть возвращено украинской стороне. При этом инстанция отказалась выносить решение о принадлежности сокровищ, отметив, что этот вопрос должен решаться уже после того, как коллекция вернется на Украину. Последовали апелляции. Голландская юстиция делала все возможное, чтобы не вынести конкретного решения. В Амстердаме понимают абсурдность ситуации, но юстиция королевства опасается реакции заокеанских кураторов украинского проекта и тянут дело уже шесть лет. Сейчас голландская юстиция воспользовалась пандемией Ковид-19, чтобы держать у себя коллекцию музеев Крыма неопределенно долгое время. Таким образом, Украина вместе с голландской юстицией ограбила Центральный музей Тавриды, Керченский историко-культурный заповедник, Бахчисарайский историко-культурный заповедник и Национальный заповедник Херсонес Таврический.
****
Бандеровский режим начинает судебное преследование владельца компаний «Полтавабудцентр» и «Дорлидер» Араика Амирханяна по обвинению, как было сказано, в «финансировании оккупантов в Крыму». Предприниматель строил «царскую дорогу» в Стрелковом на Арабатской стрелке. Украинская пропаганда утверждает, что Амирханян ввозил дорожно-строительные материалы с территории Крыма и перечислял деньги в Крым через «подконтрольные ему общества».  Всего, согласно следствию, было перечислено 10 млн. рублей. Амирханян был задержан 19 июня 2019 года. Задержание состоялось в день, когда Временная административная коллегия АМКУ наложила 15,6 млн грн штрафа на ООО «Полтавабудцентр» и ООО «БК «Дорлидер» за искажение результатов 17 тендеров Департамента ЖКХ Николаевского городского совета. Украинское гестапо СБУ закончило следствие, и передало дело в суд. Бизнесмен обвиняется в финансировании действий с целью насильственного изменения и свержения конституционного строя, изменения границ территории и государственной границы Украины. Фигурант дела подозревается в незаконном завладении чужим имуществом и организации незаконной переправки лиц через государственную границу». Среди собственников упомянутых компаний не только Араик Амирханян, но и его брат Армен, отец Хачики его племянник Эдик. Дорогу, который построили армяне, прозвали «царской», так как она проходит по улице Береговой поселка Стрелковое, и по ней можно проехать к пляжам Арабатской стрелки, где бонзы Генического района понастроили себе дач. При этом в Стрелковом нет ни одной асфальтированной улицы. Северная часть Арабатской стрели незаконно контролируется Украиной, которая, получив от Хрущева в подарок Крым в 1954 году, отделила от него Генический район и влючила его в Херсонскую область. Население Херсонской области, и особенно жители Генического района, ненавидят украинскую оккупацию.  

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.