НОВОСТИ, понедельник, 4 мая 2020 г.

НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА ЗА ВЫХОД ОДЕССЫ ИЗ СОСТАВА УКРАИНЫ
«ВЧИТЭЛЬКА» СЫТНИК С КАСТРЮЛЕЙ НА ГОЛОВЕ – БЫВШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИСТОРИИ КПСС
ПОКАЯНИЕ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛИСТА
ПАНИКА В ЛАТВИИ ИЗ-ЗА БЕСПОРЯДОЧНО ЛЕТАЮЩЕГО БЕСПИЛОТНИКА
БАНДЕРОВСКИЙ РЕЖИМ НАПРАВИЛ «НАЦГВАРДИЮ» И БРОНЕТЕХНИКУ В ЧЕРКАССЫ

На Телеграм-канале военкора Семена Пегова WarGonzo появилось видео, на котором пять человек объявляют о создании группы «Вольный город Одесса». Активисты этого движения берут на себя ответственность за две акции: разлитие красной краски у «посольства» Украины в Москве и растягивание  над автомобильной дорогой в Киеве баннера в память о жертвах украинских националистов. Красная краска у жовтоблакитной «амбассады» символизирует кровь жертв Одесской Хатыни, преступления, совершенного бандеровцами второго мая 2014 года. «Наша группировка одинаково далека от политиков в Киеве и в Москве, — говорит на видео представитель нового движения, — по нашему убеждению в 2014 году Одессу предали одни и другие. Мы – народное сопротивление, которое ставит интересы коренных одесситов превыше всего остального. Цель группировки – война с оккупацией нашей родины американскими политическими элитами, нацистами западной Украины и олигархическими кланами». Представитель «Вольного города Одессы» заявляет, что Одесса должна получить независимость и «полную автономию от незаконных киевских властей». Группировка обещает воздать всем, кто виновен в преступлениях второго мая 2014, в первую очередь нацистам из «Азова», а также тем, кто их покрывает во власти и в силовых структурах». Представитель группировки заявляет в конце своего обращения, что «Вольный город Одесса» объявляет настоящую войну.

В воскресенье стало известно, что баба, нацепившая на голову кастрюлю и вещавшая по дистанционке пятиклассникам Украины о злобной России — бывший преподаватель истории КПСС. Подробности об этой «вчитэльке» выяснил портал Страна. Подобных оборотней довольно много на постсоветском пространстве. Например, «американский эксперт» Николай Злобин, выкормыш советской идеологической машины. Тема его диссертации в аспирантуре МГУ (1979—1982): «Совершенствование научного управления социальным развитием трудового коллектива в условиях развитого социализма: на примере Волжского автомобильного завода им. 50-летия СССР и Автомобильного завода им. Ленинского Комсомола». И этот хмырь рассказывает нам сейчас на шоу Соловьева об американской демократии.


****
Украинский защитник Алексей Хахлев из львовской команды «Карпаты» совершил тяжкий грех. Он сфотографировался со своей бабушкой в день ее рождения, где оба держат красный советский флаг с портретом Ленина. «С днем рождения, главный командир», — написал Хахлев в Инстаграм, что вызвало бурю возмущения. Хахлев был строго предупрежден, а также проинформирован о более серьезных санкциях в случае повторения подобного. 21-летний футболист удалил пост и заявил, что это была неуместная шутка с его стороны. Позже Хахалев покаялся, принес извинения и произнес традционные бандеровские постулаты: «Крым – это Украина», а «Россия – агрессор».
****
Натовская прислужница Латвия в состоянии паники от вышедшего из-под контроля беспилотника, который беспорядочно летает в воздушном пространстве и способен спровоцировать несчастные случаи. Дрон принадлежит компании, производителю БПЛА UAVFactory. Контроль над ним был потерян второго мая во время тестового полета. Из-за потерянного дрона закрыто воздушное пространство аэропорта Рига, один рейс перенесен в Таллин. Размер беспилотника — 3,5 метра на 5,5 метра, а вес — 26 килограммов. Скорость полета составляет около 70 километров в час. Топлива хватит примерно на 90 часов полета. Беспилотник может летать до шестого мая.
****
Бандеровский режим клоуна Зеленского отправил в Черкассы «нацгвардию» и бронетехнику. Цель этой меры подавить попытки мэра Анатолия Бондаренко смягчить карантин. Военные появились в Черкассах накануне запланированного протеста в защиту Бондаренко, который в понедельник должен был явиться на допрос в «нацполицию». Призыв поддержать мэра был опубликован в Фейсбуке. После этого допрос был отменен и перенесен на неопределенный срок. Режим Зеленского испугался бунта населения. Не только в Черкассах, но и в других городах недовольство карантинными мерами переносится на киевскую власть. Бондаренко предупредил режим, что население ответит на его преследование из-за желания смягчить карантин.

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.