НОВОСТИ, вторник, 10 марта 2020 г.

ЖЕНА ЯНУКОВИЧА – ДЕВЯТАЯ В СПИСКЕ САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН КРЫМА

Людмила Янукович

ЕФИМ ФИКС: «УГРОЗЫ СЖЕЧЬ ЛИЦЕЙ ВО ЛЬВОВЕ УКАЗЫВАЕТ НА ПРАВИТЕЛЬНОСТЬ КРЫМСКОГО ВЫБОРА В 2014 ГОДУ
НА ДОНБАССЕ УНИЧТОЖЕН ГРУЗОВИК ВСУ
В ДЕНЬ 8 МАРТА ПОКОНЧИЛИ С СОБОЙ ДВА УКРАИНСКИХ КАРАТЕЛЯ
К СОМНЕВАЮЩИМСЯ В ВЫЖИВАЕМОСТИ УКРОПРОЕКТА ПРИСОЕДИНИЛСЯ МУРАЕВ

К Восьмому марта в Крыму был опубликован список самых влиятельных женщин полуострова. На девятом месте оказалась жена свергнутого на Украине президента Виктора Януковича. Сообщения о том, что Людмила Янукович живет в Севастополе, появлялись и раньше. Сейчас уже доподлинно известно, что Янукович владеет двумя продуктовыми магазинами «Меркурий», где продаются разные деликатесы по высоким ценам.

Один из севастопольских магазинов Людмилы Янукович

Бандеровская пропаганда пытается всячески дискредитировать Людмилу Янукович. Но кроме утверждений, что в сети «Меркурий» торгуют «санкционкой» укропропаганда оказалась неспособной нарыть какой-нибудь серьезный компромат.  Недавно появилось сообщение, согласно которому супруге Януковича принадлежит кинотеатр, расположенный в здании, где находится один из ее магазинов. По слухам, супруги Янукович не живут вместе. Говорили, что они в разводе, однако, сам Янукович опровергал это утверждение.


****
В Крыму резко осудили намерения укронацистов во Львове спалить лицей № 45 за то, что он  объявил набор в классы с русским языком обучения. «Эта звериная, животная ненависть ко всему русскому и, в том числе, русскому языку, копилась многие десятилетия, и сейчас она выливается в подобные акции устрашения и запугивания, — заявил вице-спикер Госсовета Крыма Ефим Фикс. — Я думаю, если бы националисты точно знали, что им за это ничего не будет, они бы давно уже что-то сделали. Но они понимают, что если подобное случится, то на них обернется ненависть тех, кто выступает против фашиствующего отребья». Во Львове устроили гонения против преподавателей и руководства лицея № 45. Ефим Фикс считает, что события вокруг лицея во Львове – это сигнал, что Крым сделал правильный выбор в 2014 году и вышел из состава Украины. Планы сжечь лицей показывают, что поляки не зря относятся к бандеровцам с опаской. «Мне кажется, что вся Европа и весь мир должны обернуться против засилья бандеровщины на Украине и дать политическую и правовую оценку всему, что там происходит», — сказал Ефим Фикс.
****
В воскресенье на Донбассе был уничтожен грузовик бандеровских вооруженных сил (ВСУ). Об этом сообщает агентство Anna-News. Машина была поражена из противотанкового ракетного комплекса. При этом погиб один украинский военнослужащий, еще двое получили ранения. Информацию об инциденте подтверждает пресс-центр так называемой Операции объединенных сил. Согласно уточненной информации, под удар попал автомобиль 57-й мотопехотной бригады ВСУ, которая дислоцирована в районе населенного пункта Опытное в Ясиноватском районе ДНР. Вчера украинские военные спровоцировали обострение обстановки, подвергнув территорию Республики интенсивному минометному обстрелу. Вероятнее всего, поражение автомобиля и стало ответом на очередную провокацию украинских военных. Тем временем, список небоевых потерь украинских карателей на Донбассе постоянно пополняется новыми именами. Народная милиция ЛНР соощает, что двое военнослужащих одной из бригад ВСУ совершили суициды в Международный женский день. «Во время несения боевого дежурства подорвал себя гранатой старшина Резаков, а на другой позиции этого же батальона застрелился рядовой Клочков», – сообщает НМ ЛНР.
****
Бывший нардеп Евгений Мураев написал на своей странице в Facebook: «Мы находимся в катастрофической ситуации. Провалы в экономике, во внешней и внутренней политике ставят под вопрос возможность физического существования нашей страны. Где народовластие и где гражданский мир, о котором говорили. Закончился ли диктат галицкой идеологии? Почему нам все еще навязывают моноправду и почему Зеленский начал этому потакать? Для меня это парадоксальная история»… Подобный курс Зеленского был виден с самого начала. Призрак развала Украины получает все более четкие очертания. А пропаганда все тупо твердит, что «Ще-невмерловка» вернет Крым и Донбасс.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.