НОВОСТИ, четверг, 21 марта 2024 г.

ЛИЦЕМЕРНЫЕ РАСКАЯНИЯ КРЫМСКИХ ЖДУНОВ И ЗАУКРАИНЦЕВ
УЧЕБНЫЕ СТРЕЛЬБЫ НА СЕВЕРЕ КРЫМА
ИЗ КРЫМА ОТПРАВЛЯЛИ КОНТРАБАНДУ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
ДАНИЛОВ НАЗВАЛ ЛИ ХУЭЯ «ХУЕМ»

Лицемерное раскаяние крымской ждунихи

В Крыму продолжается вылавливание ждунов и лиц, распространяющих русофобию, ненависть к вооруженным силам и славящих бандеровский режим. Сообщается о привлечении к ответственности неназванной заукраинки из Феодосии. Ее личные данные не сообщаются. Известно, что она – пенсионерка и выставляла в соцсетях посты, содержание которых подпадало под ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ – публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. Пенсионерку вычислили и приговорили к штрафу в ₽30 тыс. Она признала свою вину и раскаялась. Принесла покаяние и некая Вероника Штефан, занимавшаяся тем же, что и оштрафованная пенсионерка. Штефан разместила лицемерное видео в соцсетях с признанием своей вины. Верить подобным раскаяниями нельзя, особенно таким, как Штефан. Она сбежала из Запорожья в Польшу, где жила на пособие. Именно оттуда она помещала посты, в духе польской русофобии. Когда поляки прекратили платить ей деньги, приехала в Россию и оформила гражданство, подав документы на жилье и соцвыплаты. В отношении Штефан составлено три протокола, суд назначил ей штраф в 65 тысяч рублей и 10 суток ареста.


****
На севере Крыма в районе Армянска проходят учебные стрельбы. Об этом сообщил глава администрации города Армянск Василий Телиженко. Учения проводятся в районе села Волошино. Жителей Армянска и прилегающих населенных пунктов просят сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.
****
Против неназванного жителя Крыма возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 226.1 УК РФ (контрабанда иного вооружения), которая предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы. Сообщается, что крымчанин наладил контрабандную торговлю с Великобританией и отправлял туда по почте  предметы военной экипировки Вооруженных сил Российской Федерации. В почтовых отправлениях обнаружили противоосколочный бронежилет, специальное обмундирование военнослужащих, экипажей военной техники (огнестойкие костюмы).
****
Бывший ветеринар, возглавляющий «совет безопасности и обороны Украины», Александр Данилов, нецензурно исказил фамилию спецпредставителя Китая Ли Хуэя. Данилов подверг критике предложение Пекина о мирных переговорах между Россией и Украиной. «Не Китаю решать, когда садиться за стол переговоров, заявил Данилов. Я не понимаю, кто может нашими территориями, нашими землями так брать и разбрасываться. Потому что какому-то «Хую» или, как там его фамилия, или ещё кому-то там показалось, что они должны это решать». У Китая печальный опыт отношений с Украиной. Несколько лет назад Украина, сорвала сделку об инвестициях в предприятие «Мотор Сич» и ограбила китайских инвесторов на 4,5 миллиардов долларов. Китайцы безуспешно пытаются вернуть награбленное через международные суды.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.