новости, вторник, 13 сентября 2016 г.

КРЫМСКАЯ ГРАНТОЕДША ПРИСТУПИЛА К ОЧЕРНЕНИЮ ВЫБОРОВ
КАНАДСКИЙ СПЕЦНАЗ НА УКРАИНЕ ПОСТИГЛА СУДЬБА БАНДЕРОВЦЕВ ПРИ БРОДАХ
УКРАИНСКАЯ ВЕРХУШКА ИЩЕТ ЗАПАСНЫЕ АЭРОДРОМЫ
ДЛЯ ХЕРСОНА ПРОБИВАЮТ ВОЕННО-ГРАЖДАНСКУЮ ХУНТУ
ОБЕЗВРЕЖЕНА ГРУППА ПОДРОСТКОВ-ДИВЕРСАНТОВ
НА СТОРОНУ ОПОЛЧЕНЦЕВ ПЕРЕШЛИ 9 УКРОВОЕННЫХ

Крымская грантоедша Ольга Скрипник

Крымская грантоедша Ольга Скрипник

Пятая колонна начала кампанию по очернению предстоящего голосования на думских выборах (18 сентября). Голос пятой колонны радиостанция «Эхо Москвы» вбросила в сеть такую ложь: «В Крыму работников предприятий принуждают голосовать на предстоящих выборах в Государственную Думу. С такой информацией к Крымской правозащитной группе обратились жители полуострова, рассказала «Эху Москвы» руководитель организации Ольга Скрипник.  Скрипник подчеркнула, что Крымская правозащитная группа сейчас работает над тем, чтобы получить подтверждение этой информации».  Скрипник – это грантоедша, распространяющая ложь о якобы преследовании крымских татар, активистов самозваного «киевского патриархата», о перебоях с продуктами питания в Крыму, провале туристического сезона. «Эхо Москвы» передало непроверенную информацию, что и сказала сама Скрипник. Скрыло «Эхо» и заявление Скрипник о том, что «выборы в Крыму незаконны». В той же новости рупор русофобов вставил еще одну ложь. На сей раз от российского грантоеда из группировки «Голос», имеющей в РФ  статус иностранного агента: «По всей России фиксируются нарушения выборного законодательства, рассказал «Эху Москвы» сопредседатель «Голоса» Андрей Бузин. По его словам, поступает информации о том, что граждан принуждают участвовать в предстоящих думских выборах. Бузин подчеркнул, что в Крыму вряд ли будет организована работа независимых и объективных наблюдателей во время предстоящих выборов». О том, что Киев намерен сорвать голосование граждан РФ в дипломатических представительствах, грантоеды не беспокоятся.
****
Русскоязычное канадское издание iknowmagazine-russia.ca опубликовало информацию о провале так называемого «марстер-класса» на Донбассе канадских спецвойск. Приводим публикацию полностью: 11 спецназовцев ВС Канады показали “мастер-класс” на Донбассе. Их трупы отправлены спецрейсом в Канаду. Мастер-класс «кленовых листьев» по борьбе с ополченцами закончился катастрофой. Отряд канадского спецназа CANSOFCOM в количестве не менее 20 человек (три разведгруппы ) попытался  атаковать позиции ополчения в зоне украинской карательной операции. Это закончилось для них катастрофой. Операция разрабатывалась без привлечения украинских вояк для демонстрации «мастер-класса борьбы с террористами». Ответственная – канадская служба разведки и безопасности CSIS. Курировал вопрос – военный атташе Канады на Украине полковник Рон Уббенс. Все это, разумеется, неофициально. Гости формально были приписаны к местному минздраву. С украинской стороны операцию курировал секретарь … совбеза Александр Турчинов. Как известно, в Канаде большая и влиятельная украинская диаспора, костяк которой составляют дети и внуки бандеровского отребья, бежавшего за океан после войны. Что, разумеется, влияет на градус русофобии у руководства страны. Идея «антитеррористического сотрудничества» возникла после двухдневного визита премьер-министра Канады Джастина Трюдо в Киев. «Кленовый» спецназ был брошен в бой в зоне АТО на следующий день после прибытия, что объясняется боязнью утечки информации. К местам базирования ополчения выдвинулись три разведгруппы. Они должны были незаметно проникнуть на позиции дончан для зачистки блокпостов и выведения из строя объектов военной инфраструктуры. Однако реальность жестко вмешалась в проведение кровавого «мастер-класса».
****
В Польше прозвучали недавно заявления о готовности принять 1-2 миллиона украинских беженцев. В стране не хватает рабочих рук. В Польше итак уже немало западных украинцев, работающих в основном на черных работах. По мере погружения Украины в бездну, там будут появляться все новые жовтоблакитные «эуропэйци». Чемоданные настроения наблюдаются и в киевском верхушке. По слухам, Яценюк вывез семью в Канаду, хотя сам Сеня-кролик (или Писяй) говорит, что его семья живет в Киеве. Казначей Яценюка, «народный депутат» Андрей Иванчук вывез семью в Испанию. Глава МВД Аваков выводит свои финансовые ресурсы в Италию, Великобританию и США. По слухам, Аваков добивается литовского паспорта. В Киеве многие рассуждают о том, куда побежит Порошенко. Звучат различные гипотезы от Белорусси и Израиля, до США.
****
В Киеве готовят военно-гражданскую администрацию для Херсонской области, где на днях был смещен губернатор Андей Путилов. Хунта и ее прихлебатели обеспокоены пророссийскими настроениями в области. Иными словами, у власти будут поставлены те, кто, по ее мнению, удержит дрейф херсонцев прочь от бандеровской Украины. Вчера в ВР Украины был внесен законопроект об изменениях в законы Украины о военно-гражданских администрациях. Такие администрации уже действуют на территориях, захваченных укрофашистами у ДНР и ЛНР. Автор законопроекта – «нардеп» из фракции «Блок Петра Порошенко» Иван Винник. Херсонская область – не единственный регион, где сильны пророссийские настроения. Они наблюдаются в Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской областях, а также на Закарпатье.
****
На Донбассе обезврежена диверсионная группа, состоявшая из подростков 14-15 лет. Группа совершала взрывы с мая 2015 по июнь 2016. За это время, как сообщает МГБ ДНР, «группой несовершеннолетних в составе: Ковальчука, Белавина, Пазушко, Хмеленко, Солодовникова, Миронова и Коваля были совершены подрывы автомобилей гражданских лиц, военной машины связи, МТЛБ, служебного автомобиля ясиноватского Городского отдела МВД и других гражданских и военных объектов». Министерство госбезопасности ДНР сообщило, что подростки действовали по заказу украинских спецслужб за вознаграждение. Заработанные деньги школьники спускали на алкоголь и девушек лёгкого поведения. Родители Ярослава Миронова обратились к главе республики Захарченко с просьбой простить их сына и вернуть его домой.
****
Официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики майор Андрей Марочко рассказал, что на сторону ополченцев перешла группа украинских военных, которая воевала на на оккупированном ВСУ Донбассе. Военные бежали из своих частей с оружием.  «Нами также получена информация о девяти фактах дезертирства с оружием военнослужащих ВСУ из состава 28 бригады, которая дислоцируется в районе н.п. Станица Луганская, — отметил Марочко. — Это очередной раз подтверждает крайне низкое морально-психологическое состояние украинских бойцов, которые не желают выполнять преступные приказы военного руководства, идущего на поводу у киевской хунты». Андрей Марочко призвал жителей оккупированных территории Донбасса немедленно требовать вывода украинских военных. «Они используют ваши дома в качестве живого щита, а сами строения для хранения боеприпасов, которые в любой момент могут взорваться. Официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики рассказал о фактах, свидельствующих о разложении украинской армии. Военные продают оружие карательному батальону «Айдар» за наркотики и алкоголь.
****
Вчера в Полтаве в промежутке между двумя и четырьмя часами ночи было разбито пять мемориальных досок, установленных в честь погибших карателей АТО, родом из Полтавы. Уже восстановлены две доски – Антону Грицаю на здании педуниверситета и Александру Мочалову на 38-й школе. Три доски разрушены основательно: Валерию Бонякивскому на 11 школе; Антону Цедику и Святославу Горбенко на 1-м лицее; Александру Фролову на 6 школе. Доски Грицаю и Мочалову уже разбивались в мае. Также тогда была повреждена доска Сергею Лымарю. Полиция призвала жителей города писать доносы на подозреваемых.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.