НОВОСТИ, четверг, 1 сентября 2016 г.

МЕШКОВ НАПИСАЛ ЖАЛОБУ НА АКСЕНОВА
БАНДЕРОВЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАПРЕЩАТЬ РЕКЛАМУ ОТДЫХА В КРЫМУ
УКРОФАШИСТЫ ГРОЗЯТ МИНИСТРУ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОПЕРАТОР ТВ В ЛИСИЧАНСКЕ НАДЕЛ ФУТБОЛКУ «ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ»

Экс-президент Крыма (1994-1995) Юрий Мешков

Экс-президент Крыма (1994-1995) Юрий Мешков

Первый и единственный президент Крыма Юрий Мешков (1994-1995) обвинил главу Республики Крым Сергея Аксенова в том, что он использовал фальшивый диплом при регистрации кандидатом в депутаты Госдумы.  Мешков направил жалобу председателю Центральной избирательной комиссии РФ Элле Памфиловой. Экс-президент Крыма, свергнутый киевским режимом в 1995 году и бежавший с полуострова, утверждает, что Аксенов не закончил Симферопольское высшее военно-политическое училище, т.к. был отчислен за нарушение дисциплины. Диплом о высшем образовании он не получил, воинское звание ему не присваивалось. «Тем не менее, предъявил фальшивый диплом об окончании СВВПУ, на этой основе был зачислен для получения второго высшего образования и окончил Университет экономики и управления», — пишет Мешков. Глава Республики прокомментировал обвинения в свой адрес. Он заявил, что окончил Симферопольское высшее военно-политическое училище в 1993 году, но отказался приносить присягу Украине, что совсем не отменяет факта получения им высшего образования. Аксенов напомнил, что уже не раз комментировал подобную информацию, которая при удобном случае вбрасывается в СМИ. «Я ее уже комментировал. Высказывались на эту тему и руководители Симферопольского высшего военно-политического училища. Все эти комментарии доступны в сети. Тем не менее, повторюсь. СВВПУ я окончил в 1993 году с отличием. Но присягу украинскому государству принимать отказался», – сказал Аксёнов. По его словам, из-за отказа принести присягу ему, как и многим коллегам и однокурсникам, пришлось сменить профессию. «Я занялся предпринимательской деятельностью, поступил в Крымский институт экономики и управления, который окончил с отличием, получил степень бакалавра по специальности «Экономика предприятий», затем степень магистра по специальности «Финансы и кредит», – уточнил глава Крыма. По данным источника в Симферополе, информацию об якобы отсутствии у Аксенова диплома была отправлена Мешкову от одного бандеровца, подвизающегося в антироссийской пропаганде.
****
Бандеровские власти продолжают бороться с популярностью Крыма среди украинских туристов своим типичным методом – запретами. Горсовет Кременчуга запретил рекламу отдыха в Крыму. Аналогичные меры приняли и многие другие города Украины по требованию сверху. Однако, это не остановило поток туристов в Крым. Не пострадал туризм и после высадки террористических отрядов в Крыму в начале августа. Граждане Украины хорошо знают Крым, и отдых на полуострове в особой рекламе не нуждается. На сегодняшний день Крым посетило 550 тысяч туристов с Украины.
****
Бандеровец Андрей Щекун, координатор центра «Евромайдан-Крым», выступил с угрозами в адрес министра образования Республики Крым Натальи Гончаровой. Он заявил, что если Гончарова прибудет на Украину, чтобы посетить своих родственников, она будет посажена в тюрьму. Не исключено, что это будет тайной тюрьмой СБУ. Бандеровцы возмущены сокращением числа украинских школ в Республике Крым. Наталья Гончарова родом из Житомирской области. В Коростене проживают ее родители и родственники. Не исключено, что против них будут предприняты сейчас репрессивные меры. В Крыму закрыты семь школ и около 500 классов с украинским языком обучения. Это вызвано отсутствием желающих там обучаться. Во время украинской оккупации Крыма полуостров подвергался поголовной украинизации и бандеризации.
****
В Лисичанске разгорелся скандал из-за футболки, в которой пришел на съемки сессии Горсовета оператор местного телевидения. На футболке была надпись «Вежливые люди». Личные данные оператора не раскрываются. В сообщении украинской пропаганды говорится, что оператор быстро ушел, когда «был замечен». Странно предположить, что сотрудник местного телеканала «Акцент» не осозновал, что подобная футболка вызовет бешенство украинских фашистов.  

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария на «НОВОСТИ, четверг, 1 сентября 2016 г.»

  1. Лось Анатолий говорит:

    Уважаемый Непокорённый Крым!
    Вы здесь неправы или у вас сомнительный источник:
    «По данным источника в Симферополе, информацию об якобы отсутствии у Аксенова диплома была отправлена Мешкову от одного бандеровца, подвизающегося в антироссийской пропаганде.»

    Вот откуда Мешков и все крымчане взяли информацию о том, что никакого диплома СВВПСУ у Аксенова НЕТ:
    https://ria.ru/society/20150921/1270761195.html

    Экс-глава военного училища рассказал, почему Аксенов НЕ получил диплом
    Экс-начальник Симферопольского высшего военно-политического строительного училища (СВВПСУ) Виталий Павличенко рассказал, что нынешний глава Крыма Сергей Аксёнов не получил диплом училища.
    Согласно официальной биографии, глава Крыма Сергей Аксёнов в 1993 году закончил Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище.
    P.S. Насчёт присяги Украине. Аксёнов был отчислен за недисциплинированность задолго до того, когда выдавались дипломы и поэтому присягу не принимал. Даже если бы он отказался принимать присягу, то диплом бы всё равно ему выдали, потому что в дипломе есть и гражданская профессия — то ли социальный педагог, то ли учитель истории и обществоведения. Многие курсанты отказывались и получали свободный диплом и с ним шли на гражданку. Аксёнову не выдавали никакого диплома, он был отчислен. У него нет ни военной ни гражданской профессии. Он был отчислен и не мог окончить никакое военное училище.
    Это в Крыму знали все, что он использует подложный диплом, который банально купил за деньги.
    Утверждение «отказался принимать присягу Украине» ложное, нельзя отказаться от того, чего просто не предлагали. Он не дотянул до того момента, когда приходилось выбирать — присяга Украине или свободный диплом и на гражданку. Это как «отказался от полёта на Марс». То же самое.

    • Лось Анатолий говорит:

      Что касается байки про «янехотелдаватьприсягу»,
      то пускай не звездит,
      все видели это видео https://www.youtube.com/watch?v=eWteL5gDW_k

    • Dubov говорит:

      =Мелким стал Мешков, до кляуз опустился. Хоть и бывший, но президент Крыма, и мог бы попытаться критиковать согласно своего уровня — за возможные просчёты в управлении Крымом. Но: «А у него диплом подозрительный!». Такое впечатление, что кто-то рекомендовал ему настрочить эту кляузу. Кому-то нужен свой человек на денежных потоках в Крыму.

      • admin говорит:

        По нашим данным , это был бандеровец из американского сайта «Крым-Реалии»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.