НОВОСТИ, четверг, 11 сентября 2014 г.

В КРЫМУ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДЯТ ЗА СОБЫТИЯМИ В ШОТЛАНДИИ
УКРАИНА СОЗДАЕТ ПРОКУРАТУРУ КРЫМА В ИЗГНАНИИ
КИЕВ ГРОЗИТ ТЮРЬМОЙ ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫБОРОВ В КРЫМУ
УКРАИНСКАЯ МЕДСЕСТРА УМЕРТВИЛА ПЛЕННОГО «КАЦАПА-ВОЯКА»
 

Шотландия готовится к референдуму о независимости

Шотландия готовится к референдуму о независимости

В Крыму интересуются событиями в Шотландии, где 18 сентября состоится референдум о независимости от Великобритании. Согласно опросам, сторонники независимости имеют шансы одержать победу. За независимость от Великобритании высказывается 51% шотландцев. Такая ситуация вызывает беспокойство в Лондоне, однако, британские власти не прибегают к силовому подавлению шотландцев, как это делает бандеровская Украина. На днях Эдинбургу заявили, что в случае отделения Шотландия не сможет сохранить единую валюту с остальной территорией королевства. Лидеры движения за суверенитет заявляют, что в случае победы на референдуме они намерены сохранить британского монарха в качестве главы государства. Как заявил в.и.о обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов,»если будет принято решение о признании референдума, то это будет означать, что и Крым должен быть признан автоматически, Нет сомнений, что это действительно правовой путь. Мы поддержим этот референдум». Аксенов с интересом ожидает западную реакцию на результаты голосования в Шотландии. Однако, судя по презрению Запада ко всему, что происходит на территории бывшего СССР, реакцию нетрудно предсказать. Крыму будет сказано, что Шотландия имеет право на независимость, а Крым — нет. Формулировка такого ответа будет, конечно, более витиеватой с тенденционно подобранными ссылками на уже давно попранное международное право. ****
Украина продолжает назначать чиновников в несуществующий украинский регион «автономную республику Крым». Полуостров перешел под российское правление в результате референдума, на котором подавляющее большинство крымчан высказалось за выход из состава бандеровского государства. Однако для Киева Крым до сих пор — все еще старая фиктивная автономия. Вчера было объявлено, что Киев назначил прокурором Крыма бывшего харьковского прокурора Василия Синчука. В Харькове он известен тем, что владеет шикарным особняком и тремя квартирами. На него и его родственников зарегистрировано 12 автомобилей. Коллекция оружия Синчука оценивается в 350 тысяч долларов. При советской власти Синчук работал инструктором райкома партии.
****
Синчук будет, по всей вероятности, заниматься составлением виртуальных дел против властей Крыма. Вчера Генпрокуратура Украины пригрозила уголовное ответственностью организаторам проведения выборов в Крыму и Севастополе, которые намечены на 14 сентября.»Проведение выборов на временно оккупированной территории Украины с целью формирования незаконных органов власти фактически является захватом государственной власти. За такие действия ст. 109 Уголовного кодекса Украины предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 10 лет», — заявили в пресс-службе генпрокуратуры Украины. В связи с этим Генеральная прокуратура Украины заявляет, что в отношении лиц, которые будут организовывать незаконные выборы в Крыму, будут начаты уголовные производства и приниматься меры по их розыску и привлечению к уголовной ответственности. Руководить карательным процессом будет, очевидно, Синчук. Пока неизвестно, где будет находиться «крымская прокуратура в изгнании».
****

Страница в "Одноклассниках" украинской медсестры Елены Красуцкой, сторонницы европейского выбора Украины

Страница в «Одноклассниках» украинской медсестры Елены Красуцкой, сторонницы европейского выбора Украины

На стороне украинской хунты воюют свидомые медики. Они не скрывают, что убивают русских пациентов. Некая Елена Красуцкая оставила на «Одноклассниках» такую запись: «Я сегодня подорвала здоровье пленному кацапу-вояке как медик, и он мучительно сдыхает от введенных лекарств. И х…, кто докажет. Пат анатомы с нами заодно. И так будет с каждым». Страница Красуцкой на «Одноклассниках» odnoklassniki.ru/profile/361399269133 сейчас удалена. Однако известен адрес сознавшейся убийцы русских: Красуцкая Елена Валерьевна, 50 152 Белая Церковь, ул. Фрунзе 3-6 Дата рождения медсестры-убийцы — 9 января 1970 г.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.