НОВОСТИ, среда, 12 октября 2022 г.

В ДЖАНКОЕ УПАЛ БЕСПИЛОТНИК
ПОДОЛЯК ПОПАЛ НА УДОЧКУ ПРАНКЕРОВ
ОРБАН: «МИР НА УКРАИНЕ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ПЕРЕГОВОРОВ МЕЖДУ РОССИЕЙ И США»

Последствия падения беспилотника в Джанкое

В Джанкое, на севере Крыма, упал пока неустановленный летающий объект. Инцидент произошёл 10 октября примерно в 18 часов. Осколки повредили два частных дома в районе улицы Садовая. Полагают, что это мог быть беспилотник или ракета. Пострадала 11-летняя девочка, которая находится сейчас в больнице. Врачи говорят, что ее жизни ничто не угрожает. Инцидент изучается следственными органами. Такое сообщение было получено севастопольским ForPost’ом от градоначальника Джанкоя Игорь Ивин. Однако, распространяется и другая версия происшествия в Джанкое: «Танк ремонтировали в селе Новостепное. Во время ремонтных работ произошел непроизвольный выстрел. Снаряд попал в дом, расположенный на улице Садовой в Джанкое. В этот момент там находилась 11-летняя Диана — девочка получила рваную рану предплечья и была госпитализирована». В конце сентября на проезжую часть Джанкоя упал сбитый беспилотник укровойск. Никакого ущерба нанесено не было.


****
Серый кардинал украинской правящей хунты Андрей Подоляк попал на удочку российских пранкеров Вована и Лексуса. Один из них представился экс-послом США в Москве Майклом Макфолом и говорил с английским акцентом. Украинский дурень клюнул на эту наживку и не понял, что его разыгрывают. В ходе разговора Подоляк охарактеризовал ситуацию на Украине как «so so» (так себе), но при этом пытался сохранять хорошую мину при плохой игре. Он заявил, что Украина налаживает отношения со странами Африки. Нелестно киевский бюрократ отозвался о бывшей крымской мошеннице Людмиле Денисовой, по кличке «Людочка Людоедка». Ее недавно изгнали с поста омбудсменши и также разыграли российские пранкеры. Подоляк заявил, что она не тот человек, который работает в интересах Украины и посоветовал Макфолу не общаться с ней. Такое заявление указывает на то, что «Людочка Людоедка» попала в немилость у клики Зе и может оказаться под следствием за госизмену. Как и любые другие украинские нацисты, Подоляк клянчил у фальшивого Макфола оружие. Он повторил заявление Киева об условиях переговоров с Россией: «Русские должны отойти к границам февраля этого года». Интересно, что Подоляк не повторил требования к России уйти из Крыма. В Москве подобные условия Украины, подвергшейся сейчас серьезным бомбардировкам, всерьез принимать никто не будет.
****
Один из отзывов на последний пранк Вована и Лексуса:
Наталья Николаева: смешно смотреть на этого наемного манагера, самовлюбленного и понтовитого чмошника, которое считает, что оно что-то решает. Не даром Зельц назвал свой сброд ОФИС, а не Правительство. Офис от ЕС, от Госдепа.. да хоть африканского людоеда- кто больше даст. Завтра перестанут давать хроши этим шлемазлам, и вся их «уркаинскисть» закончится. Разбегутся как тараканы. А вот наша задача это поганое тараканье племя раздавить, причем образцово-показательно. И чтобы ни одна падлюка в нашу сторону долго не смотрела. И от слова Россия у подобного начинались судороги и истерики. Они там и так все на измене.. И решили рубануть баблос , налаживая связи с Африкой. (поставки оружия и контрабанда, стопятсот). Если из Африки Маркошу погнали ссанными тряпками, то этим нищебродам и попрошайкам там точно делать нечего. ЖДИТЕ, за вами скоро придут
****
Мир на Украине возможен только на основе переговоров между Россией и США, — заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью немецкому политическому журналу «Цицерон». «Перемирие должно быть заключено не между Россией и Украиной, а между США и РФ», — сказал Орбан. «Тот, кто думает, что эта война будет завершена путем российско-украинских переговоров, не живет в этом мире. Реальность выглядит иначе», — подчеркнул венгерский премьер.



Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.