60 ЛЕТ НАЗАД КОММУНИСТИЧЕСКИЙ САМОДУР ОТДАЛ КРЫМ В УКРАИНСКОЕ РАБСТВО

НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ
Первого Президента Республики Крым Ю.А.Мешкова

 

Крым вступает в Новый 2014 год на фоне приближающейся 60-й годовщины его перехода под украинскую оккупацию

Граждане Республики Крым!
Наступает 2014 год. Год 60-летия события, которому в год его свершения никто мало-мальски серьезного значения и не придавал. Помню нас, детвору, да и взрослых забавляли новые вывески на парикмахерских и официальных учреждениях. Потом, тихо и незаметно, восстановили их снова на русском языке.
Однако, как когда-то Ленин заложил под СССР мину замедленного действия, созданными на национальной основе республиками, так и Хрущев, верный ленинец, обеспечил подрыв Единой и Неделимой передачей в 1954 г. Крыма Украине.
Эта передача незаконна изначально. Прежде всего с позиций международного права. Потому как правом передачи территории обладают исключительно и только НЕЗАВИСИМЫЕ государства. Передача была незаконна и в рамках союзного законодательства, поэтому 21 мая 1992 года Верховный Совет России признал ее не имеющей юридической силы.
Сам народ по результатам общекрымского референдума в 1991 г. Воссоздал Республику Крым в качестве независимого государства.
Именно народ творил нашу историю, историю Республики Крым, не предавал и не продавал свою Родину. Черноморский Флот поднимал на своих кораблях Андреевские флаги, сшитые женщинами Севастополя. Живым кольцом, прибывшие на подмогу наши граждане, охраняли штаб ЧФ от нападения украинского спецназа. При полном параличе официальных структур народ взял власть в свои руки.
Следует вспомнить и отдать должное самым стойким и мужественным, участникам всех событий – тех, кто выше собственного благополучия ставил интересы Свободного Крыма. Это те, кто сражался под знаменами Республиканского Движения Крыма — славного РДК. Их усилиями была обеспечена оглушительная победа на выборах Президента и Верховного Совета Крыма.
Весь мир изумленно взирал, как без копейки денег, без какой-либо помощи со стороны была одержана эта победа.
Единение народа в стремлении к Свободе покорило и Европу, и Америку, и Азию. Сотрудничать с Республикой Крым были готовы все – от Канады и США до Тайваня.
Народ Крыма сумел сбросить с себя киевских пиявок. Вместе мы добились феноменальных успехов в экономике, обрели политическую значимость. Республика Крым стала полноправным участником ассоциации «Северный Кавказ», вошла в экономическое пространство России, рубль стал платежным средством в Крыму. Так что вхождение Крыма в Таможенный Союз – это «назад в будущее».
Уходящий год явил миру восстановленный международный авторитет России с одной стороны, а с другой – символ вырождения украинской внешней и внутренней политики — укронаци Тягнибока. Мы преисполнены сочувствия и сострадания украинскому народу. Боже, спаси Украину!
А Крым спасет себя сам.
В наступающем году нам следует возвести «конституционную дамбу» на Перекопе, дабы Крым не затопила зловонная жижа Майдана.
Честь и достоинство – это две вещи за которые, как писал Сервантес, можно отдать жизнь – не принесет в качестве подарков Дед Мороз. Ибо лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый идет за ними в бой.
Желаю всем нам скорейшего обретения Республикой Крым Свободы и Независимости как основы следующего за ними процветания.
С Новым, 2014 годом!
Первый Президент Республики Крым
Юрий Мешков

 

Запись опубликована в рубрике Документы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “60 ЛЕТ НАЗАД КОММУНИСТИЧЕСКИЙ САМОДУР ОТДАЛ КРЫМ В УКРАИНСКОЕ РАБСТВО

  1. СКР говорит:

    Какое горе Крыму доставил коммуняка Хрущёв, передав крыман без референдума в ино-мовную УССР 🙁
    Да такой подарок Тягнибок должен Хрущёву и Ленину и комунякам ПАМЯТНИКИ ставить, а он неблагодарная бендеровская твать их рушит.
    Будь он проклят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.